Школьный телефон горячей линии: 8 (35-245)-2-14-15.

Форма входа

Главная » 2016 » Март » 17 » «Весёлые старты» в начальных классах.
18:14
«Весёлые старты» в начальных классах.

29 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и физкультурно-спортивной работы в школе прошли соревнования между командами обучающихся начальных классов. Организатором данного праздника для детей стали учитель ОБЖ Тилипенко Андрей Иванович и учителя физической культуры Юдина Елена Степановна и Клещёва Наталья Ивановна. К данному мероприятию дети вместе со своими классными руководителями готовились задолго до праздника. Приготовили название, девиз, обдумали форму. Неудивительно, что большинство команд показали свою визитную карточку на «5» баллов. Особенно старались самые маленькие. Ведь они первый раз на таком большом школьном спортивном мероприятии. Со всей серьёзностью и напористостью мальчишки и девчонки старались выполнять разные задания, проявляя смекалку и сноровку. С особым интересом дети отнеслись к итоговой эстафете, где надо было проползти по скамье, выполнить кувырок вперед и перепрыгнуть через препятствие. Не у всех всё очень гладко и ровно получалось, но ребятишки с удовольствием выполнили это задание. Компетентное жюри, на первой смене в качестве помощников 10 класса, на второй – обоих завучей школы по УВР и ВР, со всей строгостью отнеслись к подведению итогов. Таким образом, победителями среди 1-2-х классов стала команда из 2 « « класса, 2 место заняли учащиеся 1А класса и 3 место – 1Б класс. На второй смене среди учащихся 3-4 классов места распределились следующим образом: 1 место поделили обучающиеся 3А и 3Б классов, 2 место -4Б класс, и 3 место досталось 4А классу. По окончании праздника победителям и призёрам А.И. Тилипенко вручил грамоты.

Просмотров: 248 | Добавил: keen | Рейтинг: 0.0/0